Вопрос задает – Наталь,, Владивосток. Здравствуйте. Моей Дочки 2.6. Ходим По Большому Очень Часто Можем До 15 Раз, Сходить И По Чуть Чуть
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталь,, 31, Белогорск по теме: Гастроэнтеролог

Наталь,, 31:
16.05.2022
Здравствуйте. Моей дочки 2.6. Ходим по большому очень часто можем до 15 раз, сходить и по чуть чуть прям. Здавали анализы и мазки все хорошо. Очень много ела огурцов и помидоров и фруктов. В общей сложности могла 1 кг за день всего этого сьесть. Началось это пол года назад, я вышла на работу и она стала оставаться с бабушками и те ей давали, под предлогом ( но она же просит, чтотплохого от овощей и фруктов). Начали проходить комиссию в сад, педиатр сказал, что уберите овощи и фрукты, соки из рационнаи давайте бифито бактерии. Убрали и даем уже 5 дней, но ничего не изменилось. Нам 1 июня в детский сад, ей по 10 раз в день никто там попу мыть не будет. Она когда какает, прячеться и тужиться. И прям чуть чуть выходит. У нас в городе нормального врача нету. А в другой город ехать долго, ребенок не выдержит поездку. Посоветуйте пожалуйста, что нибудь. Нам через 2 недели уде в сад. Спасибо)))
Клиника «Мать и дитя» Владивосток
Клиника «Мать и дитя» Владивосток:
23.05.2022
Добрый день, уважаемая Наталья! В нашей клинике нет педиатрии. С уважением, клиника "Мать и дитя" Владивосток.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.