Вопрос задает – Анна, Владивосток. Здравствуйте. Проходя Исследование В Вашей Больнице Была Отправлена На Анализы На Торч-Инфекции И Са
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 29, Иркутск по теме: Беременность

Анна, 29:
21.11.2017
Здравствуйте. Проходя исследование в вашей больнице была отправлена на анализы на торч-инфекции и СА 125. СА 125 показало 43, что превышает норму. Сам результат ни о чем точно не говорит. Но указывает на возможность достаточно серьезных заболеваний, требующих быстрой реакции. Прием врача назначен только на 2 декабря. Можно ли как-то попасть на данный прием раньше или получить направления на более конкретные исследования, что-бы не терять время. Ведь получается если приду только 2 декабря, там снова назначат анализы и следующий прием может выпасть даже на следующий год. А это два месяца с момента обнаружения проблем. Достаточный срок для фатальных для женского здоровья изменений в организме.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
28.11.2017
Здравствуйте! Вы правы, результат СА-125 Не совсем специфичен. Он может быть повышен при хронических заболеваниях, а также при эндометриозе. В таких случаях Вам показано УЗИ органов малого таза с целью обнаружения (Если такое состояние есть) эндометриоза. И с анализом СА-125, узи обратиться к онкогинекологу ( прием по полису омс в поликлинике ООД ул.Каландрашвили,12).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.