Вопрос задает – Света, Владивосток. Здравствуйте. У Меня Беременность 10 Недель. На 6 Неделе В Ж/к Сдала Анализы На Инфекции. Выяви
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Света,

Света:
23.10.2014
Здравствуйте. У меня беременность 10 недель. На 6 неделе в ж/к сдала анализы на инфекции. Выявили положительные титры LGg и LGm к токсиплазмозу. Направили сдавать анализы в боткинскую больницу. На 8 неделях результаты такие: Lgg 188 - положительно, Lgm - сомнительно. Авидность средняя, ПЦР - не обнаружено, повторный анализ на ПЦР - не обнаружено. Что означают такие анализы?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Света! Возможно совсем недавно Вы переболели токсоплазмозом, который протекает бессимптомно и у Вас образовались антитела. Метод ПЦР позволяет выявить наличие ДНК возбудителя инфекции, которое у Вас не обнаружено. И Вашей беременности ничего не угрожает. В последующем Вам нужно будет обязательно сдать пренатальные скрининги I и II триместра (в 11-13 и 16-18 недель соответственно). С уважением, редакция сайта!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.