Вопрос задает – Олеся, Владивосток. Здравствуйте Ирина Валерьевна!я Ранее Задавала Вам Вопрос (добрый День,ирина Валерьевна!у Меня 3
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олеся, 37, Москва по теме: Беременность

Олеся, 37:
22.11.2019
Здравствуйте Ирина Валерьевна!Я ранее задавала вам вопрос (Добрый день,Ирина Валерьевна!У меня 3 раза был полип эндометрия, высокий ФСГ 46, с помощью нутрицевтиков снизила до 24, сейчас у меня второй раз задержка месячных, в сентябре было на 14дней,в октябре все в срок,а в ноябре уже 21д их нет. УЗИ делали все хорошо, ХГЧ отрицательно. Возможно ли как то решить мою проблему не прибегая к приему гормональных препаратов, я пила многие из них, разочарована-много побочных эффектов,которые я до сих пор не могу убрать. Последний раз принимала в 2017г. Заранее спасибо за ваш ответ!!!), спасибо вам большое за ответ,вы дали мне надежду!!! Месячные у меня так и не пошли на сегодня 22.11.19-23 дня задержки. Записалась к вам на прием в лист ожидания,подскажите какие мне сейчас предпринять действия?Гинеколог у которого я была назначил мне на 7 дней Норколут для того чтобы вызвать месячные,но это гормон и я не для того от них уходила,чтобы снова начать принимать. Порекомендуйте мне пожалуйста что делать пока я жду очередь к вам на прием. Спасибо вам большое!!!
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
26.11.2019
Здравствуйте, Олеся. Очень сложно и некорректно назначать терапию онлайн. Принимать норколут только с целью вызвать очередную менструацию не стоит, так как после менструации должны следовать дальнейшие назначения. Имеет смысл его приема при при функциональных кистах яичника или патологии эндометрия. Если патологии нет, ждите естесственную менструацию.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.