Вопрос задает – Сабина, Владивосток. Добрый День.планируем С Мужем Ребенка, Но У Меня С Раннего Детства Сбит Менструальный Цикл ~45 Дней.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сабина, 27, Москва по теме: Беременность

Сабина, 27:
13.11.2019
Добрый день.Планируем с мужем ребенка, но у меня с раннего детства сбит менструальный цикл ~45 дней. Я пила КОК пробовала на резкой отмене - не получилось, второй месяц пью дюфастон - тоже не получилось. Все это мне рекомендовала врач гинеколог. Сейчас я уже незнаю что мне делать. В общей сложности мы пол года пытаемся зачать ребенка. Гормоны, АМГ и щитавидка все в норме. Подскажите пожалуйста, что в моем случае можно сделать, и сколько стоит ваша консультацию на приме. И ведение планирования. Спасибо за ответ !
Абляева Эльмира Шавкатовна
Абляева Эльмира Шавкатовна:
15.11.2019
Добрый день, Сабина! Нужна оценка спермограммы, будет лучше сделать в клинике репродукции. Возможно придётся провести дополнительное обследование. Приходите с результатами обследования на первичный прием, в который входит обязательное ультразвуковое исследование органов малого таза с оценкой фолликулярного резерва и состояния эндометрия. Стоимость 4000 рублей. Приходите, ждем Вас.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.