Вопрос задает – Елена, Владивосток. Добрый День. Делала В Вашем Центре У Дмитриева А.а. Ребенку В 6 Месяцев Узи Сердца. Всем Довольны, В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, за 35, Рязань по теме: Беременность

елена, за 35:
13.11.2019
Добрый день. Делала в вашем центре у Дмитриева А.А. ребенку в 6 месяцев УЗИ сердца. Всем довольны, все отлично..... Но кардиолог в поликлинике наотрез отказалась брать результаты УЗИ, аргументировал это тем, что на аппарате, на котором было сделано УЗИ, делают узи только детям до 1 месяца, а пациентам просто об этом не говорят, замалчивают! Знаю, что мы не первые, у кого эта врач не хотела брать УЗИ  Дмитриева из вашей клиники! Хотелось бы узнать про аппарат узи, это действительно так? В противном случае , хочу аргументированно, ссылаясь на ваш ответ на мое письмо , популярно объяснить врачу, что она, мягко сказать, не права! Получается, что она просто отрицательно влияет на репутацию вашей клиники!
Дмитриев Алексей Андреевич
Дмитриев Алексей Андреевич:
19.11.2019
"Елена, добрый день! Обследование сердца детей производится на аппарате экспертного уровня General Electric Voluson E8, который можно использовать для осмотра людей всех возрастов от нуля и до бесконечности. Используются стандартный для УЗИ сердца детей и взрослых секторальный датчик и набор специальных программ для исследования детского сердца.
Так что, мы можем выполнить качественное и полное обследование сердца детям любых возрастов.

С уважением и наилучшими пожеланиями, доктор Дмитриев

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.