Вопрос задает – Анна, Владивосток. Эко По Квоте. Что Входит В Процедуру Именно У Вас В Клинике? И Есть Ли Назначения Пациентам После Пр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 36, Владимир по теме: ЭКО

Анна, 36:
04.08.2019
эко по квоте. что входит в процедуру именно у вас в клинике? и есть ли назначения пациентам после проведения процедуры эко?
08.08.2019
В рамках осуществления ЭКО по ОМС входят слудющие этапы: - Стимуляция контролируемой суперовуляции (включая все необходимые для этого лекарственные средства) · Фолликулометрия (повторные визиты к лечащему врачу с целью оценки роста фолликулов и эндометрия, на фоне проводимой стимуляции овуляции) · Трансвагинальная пункция фолликулов, осуществляемая под общим внутривенным обезболиванием · Оплодотворение полученных яйцеклеток методом ЭКО или/и ICSI в зависимости от показаний · Культивирование эмбрионов до 3-х или 5-х суток развития - Перенос от 1 до 2 эмбрионов (ПЭ) в полость матки под контролем УЗИ - Криоконсервация эмбрионов После проведения полного цикла ЭКО назначаются рекомендации направленные на поддержку беременности, медикаментозные назначения зависящие от диагноза и имеющихся патологий в каждом конкретном случае.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.