Вопрос задает – Ксения, Владивосток. Здравствуйте, Проясняю Вопрос Для Своей Беременной Сестры, Так Как Самой Ей Делать Это
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, Томск по теме: Ведение родов при заболеваниях

Ксения:
11.07.2019
Здравствуйте,

Проясняю вопрос для своей беременной сестры, так как самой ей делать это оченье нервно. Не могли бы вы ответить на несколько вопросов:
1) Принимаеме ли вы на ведение беременности пациенток с сахарным диабетом, возраст 33 года, диабет с 7 лет. Беременность первая.
2) Если принимаете, то сколько будет стоить ведение беременности?
3) Можно ли будет оформить больничный на время обследований и нахождения в центре? Так как она из другого города (Томск) и не сможет помещать работу, когда нужно будет быть в центре.
4) Есть ли у вас онлайн консультации на время отсутствия в центре. Например насчет компенсации сахаров и тп?

Спасибо,
Ксения
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
22.07.2019
Добрый день! 1) Беременность с СД в ПМЦ ведут. 2) Стоимость ведения беременности указана на сайте  https://mamadeti.ru/clinics/moscow/perinatal-medical-centre-pmc/pregnancy/ 3) Вопрос решается с акушером-гинекологом, ведущим беременность, на приеме. Больничные листы возможны на определенный срок, периодически 4) вопрос контакта с врачом-эндокринологом также нужно решить на приеме. Запись на прием по телефону 8 800 700 700 1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.