Вопрос задает – Марина, Владивосток. Добрый День! Меня Зовут Марина. Я Живу В Городе Сургут. Мне 34 Года, Замужем 13 Лет. У Меня Детей Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 34, Тюмень по теме: ЭКО

Марина, 34:
01.03.2019
Добрый день! Меня зовут Марина. Я живу в городе Сургут. Мне 34 года, замужем 13 лет. У меня детей нет, было 2 выкидыша (от разных мужчин) последний в 2006г,  больше беременность не наступала. Более 2 лет наблюдаюсь - сначала у гинеколога, потом у репродуктолога причина моего бесплодия не выявлена – бесплодие неясного генеза. Со слов репродуктолога все анализы и обследования в норме кроме низкого гормона АМГ 0,54. Репродуктолог сказала что с таким АМГ нужно ЭКО делать срочно, но в Сургуте большая очередь и в этом году  до меня очередь не дойдет, что я должна найти медицинский центр который за мой случай возьмется (нужно гарантийное письмо от центра) тогда она подаст документы для выделения мне квоты по ОМС в этот центр. Никаких операций по женской части мне не делали. Стою на учете у эндокринолога диагноз -субклинический гипотериоз, принимаю Эутирокс-50. Выписку из мед.карты не предоставили, сказали что приложат к квоте, выдали последние анализы которые я сдавала (могу переслать по эл.почте) . Я хотела бы чтоб вы помогли мне наконец забеременеть и родить долгожданного ребенка. Прошу вас сообщить возьметесь ли вы за мой случай.
Клиника «Мать и дитя» Тюмень
Клиника «Мать и дитя» Тюмень:
13.03.2019
Добрый день, Гарантийное письмо по вашему запросу, было сформированно и отправленно на указанный Вами электоронны адрес.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.