Вопрос задает – Екатерина, Владивосток. Добрый День. Наблюдаюсь В Перенатальном Центре Города Тюмени По Бесплодию Почти 2 Года (не Могу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 27, Тюмень по теме: ЭКО

Екатерина, 27:
13.02.2019
Добрый день. Наблюдаюсь в перенатальном центре города Тюмени по бесплодию почти 2 года (не могу в течении 6 лет забеременеть) гормоны все в норме,  ни каких инфекций нет,
трубы проходим, делали диагностическу лопораскапию, ни чего не обнаружили, все чисто,  единственное что нашли и то по узи ,это внутренний эндометриоз 1 степени.  Видимо это и есть причина моего бесплодию,  в 2018 году поставили на очередь по ЭКО и прописали пить "Визанну" на 3 месяца,  пъю ее с января этого года, но на первой пачке и по сей день идут кровянистые выделения,  то мажет коричневым, что не хватает ежедневник на день, то кровит. Начала пить второю пачку, может мне не подходят эти Таблетки? Как остановить можно эту мазня,  мой врач прописала настойку водяного перца на 3 дня и если не поможет, то можно выпить двойную дозу Визанны два дня подрят, это лечение мне не помогло,  как мазало так и мажет, если отменить этот препарат приживется ли яйцеклетка при таком диагноза,  может мне попросить врача вообще отменить этот препарат?
Клиника «Мать и дитя» Тюмень
Клиника «Мать и дитя» Тюмень:
18.02.2019
Доброго времени суток. Незначительно и, даже, умеренно выраженный аденомиоз (внутренний эндометриоз) крайне маловероятно является причиной бесплодия и может оказать какое-то негативное влияние на результативность ВРТ. Не могу найти причин ни для первоначального назначения диеногеста (визанны), ни для продолжения применения данного лекарственного препарата в Вашем случае.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.