Вопрос задает – Кристина, Владивосток. Добрый День! Подскажите, Если Несколько Лет Назад Мне Удалили Обе Трубы, После Операции Сказали Что
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, 26, Волгоградская область по теме: ЭКО

Кристина, 26:
28.01.2019
Добрый день! Подскажите, если несколько лет назад мне удалили обе трубы, после операции сказали что теперь я могу получить квоту на ЭКО, документы о проведении операции имеются, но находятся в другом городе, я могу получить квоту пройдя обследование у Вас и сколько это будет стоить? Также после получения квоты какие процедуры я смогу провести бесплатно?
Клиника «Мать и дитя» Волгоград
Клиника «Мать и дитя» Волгоград:
31.01.2019
Добрый день! Если Вы проживаете в нашем регионе и у вас полис ОМС страховой компании Волгоградской области, то Вы предоставляете Ваши документы с заявлением в Центр репродукции в Волгограде (городской или областной — смотря, где прописаны). Если Вы прописаны в другом регионе, полис иной страховой компании — то необходимо получить «квоту» в вашем регионе, но в заявлении Вы указываете название нашей клиники (Филиал ООО «ХАВЕН»-город Волгоград). Мы с удовольствием примем Вас по принципу так называемого межтерриториального взаимодействия с направлением («квотой») и полисом другого региона. Обследоваться Вы можете где угодно, но  в нашей клинике это  удобно, так как врач уже в процессе обследования видит промежуточные результаты и вносит дополнительные коррективы, стоимость программы полного обследования перед ЭКО со скидкой для женщины 18 880р., для мужчины — 7 119р. В протоколе ЭКО все процедуры, входящие в базовую программу, включая ИКСИ и криоконсервацию, выполняются по полису ОМС. Не входят в базовую программу донорский биоматериал, хранение криоконсервированных эмбрионов. Все детали Вам лучше уточнить при обращении в клинику.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.