Вопрос задает – Гульнара, Владивосток. Здравствуйте! Читала О Вас Очень Многое И Очень Всего Хорошего,  у Меня Такой Вопрос В 200
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гульнара, 26лет, Туркменистан по теме: ЭКО

Гульнара, 26лет:
04.06.2018
Здравствуйте! Читала о Вас очень многое и очень всего хорошего,  у меня такой вопрос в 2009году мне удалили один яйичник,  мне сказали, что я бесплодная но я родила сыночка, после родов через пол года  мне удаляют пол яйичника и оставляют там кусочек,  чтоб я смогла забеременить,  но через год у меня перестают идти месячные ровно два года они не шли, ходила по врачам ставят диагноз цикл, но в декабре 2017года они пошли и опять перестали мы с мужем хотим еще одного ребенка,  но мне говорят в нашей стране что я могу только забеременить через Эко и только с донорской яйициклеткой так как моих уже нет, еще мне ставят,  что у меня детская матка, мы хотим прилететь в Питер и сходить к вам на прием чтоб про лечиться и с делать Эко возможно мне будет мне сделать эко. Спасибо Вам зарание за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
13.06.2018
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, приятно знать, что пациенты делятся своими историями, которые помогают сделать выбор врача другим людям. Конечно, на прием попасть возможно, надо просто позвонить по номеру 8-800-700-700-1 и записаться на удобное для вас время. ЭКО Вам сделать возможно! Захватите с собой все выписки из истории вашего обследования, все имеющиеся анализы, заключения, узи, все что есть. И приезжайте на консультацию. Будем Вас ждать!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.