Вопрос задает – Мария, Владивосток. Добрый Вечер., Александр Викторович. У Мужа Сердечная Недостаточность Не Коронарного Характера, Есть
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 33, Москва по теме: Общая хирургия

Мария, 33:
09.05.2018
Добрый вечер., Александр Викторович. У мужа сердечная недостаточность не коронарного характера, есть изменения в размере сердца, а также низкая ФВ ЛФ 42%.  Сейчас попали в ситуация, что требуется удалить желчный пузырь, в экстренном порядке, тк один из камней очень не удачно встал в протоке. Два дня назад попал по скорой в больницу с коликой, которая прошла через 6ч и ничем не купировалась. Подскажите пж. можно ли у вас провести данную операцию, возметись за такой случай? В связи с сердечной недостаточностью, будет ли на операции присутствовать кардиологический анастезиолог и бригада кардиологической реанимации?
Панин Александр Викторович
Панин Александр Викторович:
Кандидат медицинских наук,Заслуженный врач РФ
24.05.2018
Мария, добрый вечер. Я работаю в Клиническом Госпитале "Лапино", где есть все для оказания помощи Вашему мужу. Мы готовы помочь Вашему супругу в удобное для него время.
С уважением Панин А.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.