Вопрос задает – Алла, Владивосток. Добрый День, Виктория Николаевна, Мне 33 Года Я Бы Хотела Провести У Вас Процедуру Искусственная Инс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алла, 33, Мурманск по теме: Беременность

Алла, 33:
17.09.2017
Добрый день, Виктория Николаевна, мне 33 года я бы хотела провести у Вас процедуру искусственная инсементация со спермой донора. У меня нет мужа, но ребеночка очень хочется и годы поджимают. Хотелось бы к Вам приехать в следующем году зимой или весной, меня интересует какие обследования  я должна пройти и могу ли я пройти их у себя в женской консультации, чтобы с результатами обследований уже приехать к Вам.  На какой цикл нужно приезжать?  Сколько времени будет занимать консультация с Вами и сама инсеминация? Отпуск не очень большой поэтому хотелось бы понимать сколько по времени это все вместе займет. Также хочу сразу сказать, что бесплодия у меня нет и проблем по женской части у меня тоже нет, регулярно проверяюсь у гинекологу, доктор говорит, что я здорова поэтому интересует успешность процедуры с первого раза и цикл стабильный, месячные день в день. Интересует обязательно ли нужно принимать гормональные препараты, т.к. не очень хочется их принимать. благодарю заранее за ответ. Вопросов очень много, хочется подготовиться максимально правильно. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
22.09.2017
Добрый день, уважаемая Алла. Для проведения процедуры инсеминации необходимо иметь анализы, согласно приказу №107н МЗ РФ (список и актуальные сроки годности есть на нашем сайте). Плюс — проверка проходимости маточных труб (эхоГСГ). Все анализы Вы можете пройти по месту жительства.  Приехать на первичный прием нужно будет на 4-5-6 день цикла, сама процедура инсеминации спермой донора выполняется в день Вашей овуляции.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.