Вопрос задает – Оксана, Владивосток. Добрый Вечер! У Меня Миома Молчала 15 Лет, За Год Выросла До 11 Недель Субсерозного Узла.матка- Шаро
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 43, нефтекамск по теме: Беременность

Оксана, 43:
07.09.2017
Добрый вечер! У меня миома молчала 15 лет, за год выросла до 11 недель субсерозного узла.МАТКА- шаровидная, неправильная. Положение: антефлексио. Размеры: длина 92мм, передне-задний 87мм, поперечный 91 мм(11 недель) Структура миометрия: гетерогенная, в передней стенке слева с деформацией наружного контура визиализируется узел повышенной эхогенности неоднородной структуры 62*52*58мм V=98 куб см, визуализируется смешанный кровоток в узле VS=20СМ/С RI=0,71; СПРАВА ПО НАРУЖНОМУ КОНТУРУ-узел пониженной эхогенности 18*12мм. фаза цикла: первая. М-эхо по центру, толщтна 6мм. Эндометрий: нормальной толщины.  доплнение: шейка матки 44*30*32мм, ц/канал=3,4мм, по линии ц/канала виуалиируется единичные анэхогенные образования диаметром 4-5 мм. ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ! СПАСИБО!
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна
Сафронова (Сысолятина) Екатерина Вениаминовна:
11.09.2017
Добрый день. Тактика ведения зависит не только от размеров узла, но и от возраста, темпов его роста, ваших планов на деторождение и, конечно, от клинической картины - имеются ли кровотечения, боли  и т.д. Записывайтесь на прием, приносите с собой все имеющиеся заключения и результаты анализов, и мы постараемся вам помочь.
С уважением, Сысолятина Екатерина Вениаминовна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.