Вопрос задает – Людмила, Владивосток. Добрый День, Иван Алексеевич! Собираемся Приехать К Вам На Процедуру Эко. У Нас Мужской Фактор Беспл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила, 32 года, Владикавказ по теме: ЭКО

Людмила, 32 года:
05.09.2017
Добрый день, Иван Алексеевич! Собираемся приехать к Вам на процедуру ЭКО. У нас мужской фактор бесплодия (последствия химио- и лучевой терапии после удаления яичка).
Хотела спросить можно будет, чтобы нами занимался именно эмбриолог Гоголевский П.А.? Дело в том, что мы уже делали ЭКО в свежем протоколе и криоперенос в Авапетер без пдг. Первое - замершая беременность, второе - ребенок с многочисленными врожденными патологиями несовместимыми с жизнью. Поэтому ищем сильного эмбриолога и хотим сделать предимплантационную диагностику.
Надеемся на Вас..
Бендусов Иван Алексеевич
Бендусов Иван Алексеевич:
08.09.2017
Доброго времени суток. Ваши пожелания касательно выбора эмбриолога будут обязательно учтены, за исключением непредвиденных форсмажорных обстоятельств, которые, как не хотелось бы, бывает, вмешиваются в заранее разработанный план. И я, со своей стороны, готов сделать всё что от меня зависит. Однако, в скором времени, я перестану являться сотрудником клиники "Мать и Дитя - Кунцево" и перееду для осуществления дальнейшей врачебной практики в другой регион страны. Со всей ответственнойстью, могу заявить что все врачи клиники "Мать и Дитя - Кунцево" являются опытными и высоко квалифицированными специалистами, которым можно довериться.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.