Вопрос задает – Екатерина, Владивосток. Здравствуйте,елена Сергеевна! В 2012 Г Делала У Вас Эмболизацию( На Профсоюзной).теперь Врач
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 45, Москва по теме: Беременность

Екатерина, 45:
04.09.2017
Здравствуйте,Елена Сергеевна! В 2012 г делала у Вас эмболизацию( на Профсоюзной).Теперь врачи настаивают на удалении матки т к миома в матке превратилась в сплошные узлы и на УЗИ ничего из-за этих узлов не видно. Где бы я не консультировалась вердикт один-удаление и все только мне сочувствуют почему я вообще пошла на эту процедуру.а мне только 45. Елена Сергеевна,есть выход не удалять или эмбализация даёт вот такие результаты,или мне просто не повезло? Буду презнательна, если посоветуете что делать. Ваша пациентка.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
13.09.2017
Добрый день, уважаемая Екатерина. К сожалению, по Вашему письму не представляется возможным судить о состоянии матки и Вашего здоровья на сегодня. Вам стоит приехать на прием  с результатами УЗИ до ЭМА, в течении 2х лет наблюдения в ЦПС и последних результатов. Сдать кровь: ОАК, Б/Х с железом, гемостазиограмму. Сделать МРТ органов малого таза ( все обследования можно пройти по месту жительства или в КГ Лапино). При необходимости мы можем записаться на консилиум к академику Курцеру М.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.