Вопрос задает – Наталья, Владивосток. Добрый День Людмила Владимировна! Мне 38 Лет, Беременностей Не Было. В 2008 Году Мне Была Проведена
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 38, Чита по теме: Беременность

Наталья, 38:
29.05.2017
Добрый день Людмила Владимировна! Мне 38 лет, беременностей не было. В 2008 году мне была проведена лапароскопия, удаление очагов эндометриоза, резекция яичников ( удаление эндометриом). 2010 г. ЭКО в Красноярске неудачно.Был один фолликул, яйцеклетка неправильно поделилась. Подсадки не было.В 2012 г. ЭКО в Москве, в центре им.Кулакова по квоте. Был один фолликул, но пустой. АМГ декабрь 2016. - 0,25. Группа крови 1 (-).  Имеется небольшая субсерозная миома.На данный момент прошла лечение Дифферелином с февраля по май. ( 3 инъекции). Планируем к вам в конце августа- сентябрь. Вопрос: есть ли смысл стимулироваться? Как подбирается анонимный донор, если резус (-)?  На каком препарате синхронизировать цикл с донором? Сколько времени будет длиться протокол, если ЭКО с донорской яйцеклеткой?  
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
01.06.2017
Здравствуйте, стимулировать вас шансов немного. лучше донор ооцитов. если у вас резус минус, а мужа резус плюс, и беременностей не было, то допустим и донор резус плюс. препарат синхронизации - это гормональные контрацептивы. Протокол в любом случае длится 3-4 недели.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.