Вопрос задает – Яна, Владивосток. Добрый День. Сын 4 Года В Начале Мая Переболел Ангиной, Лечили Антибиотиком Супракс. Выздоровели, По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Яна, 32, МОсква

Яна, 32:
24.05.2017
Добрый день. Сын 4 года в начале мая переболел ангиной, лечили антибиотиком Супракс. Выздоровели, пошли в сад через полторы недели после начала заболевания. Из сада принесли сопли. Думала, что аллергия, сдали ринограмму: эозинофилы - 0, лейкоциты 2-4, флора - смешанная, скудная. Не мучала бы ребенка лечением, но спать не может, нос не дышит, днем текут сопли и чихает. Последние два дня горячая голова , 37 градусов температура тела. Участковый лор запись забита. Как быть в данной ситуации?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
25.05.2017
Здравствуйте!в данной ситуации без осмотра специалиста конкретно сказать ничего нельзя. Все ,что можно рекомендовать не видя ребенка это симптоматическое лечение ,так как по описанию у ребенка вирусный процесс (ОРЗ).Сморкаете , промываете препаратами морских солей (аквамарис и др, кроме долфин),сосудосуживающие 5-7 дней до 3-х раза в день. Далее требуется консультация ЛОР ,если лучше становится не будет. Спасибо!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.