Вопрос задает – Людмила, Владивосток. Здравствуйте. Подскажите Пожалуйста, Гинекологом Назначен Клостилбегит По Схеме На 3 М-Ца, Т.к. Нет
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила, 35, Владимир по теме: ЭКО

Людмила, 35:
18.04.2017
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, гинекологом назначен Клостилбегит по схеме на 3 м-ца, т.к. нет беременности 4 года, но было 3 беременности, 1 роды в первом браке, у второго мужа детей нет. Может ли этот препарат назначен, если УЗИ без паталогий, ГСГ (трубы проходимы), мазок на инфекции (хламидии, микоплазмы, уреоплазма, гарднерелла-все отрицательно), спермограмма мужа-нормозооспермия, кольпоскопия-норма. Можно ли его принимать без дополнительного обследования (нет анализов на гармоны) и без наблюдения врача,  УЗИ,  во время приема препарата? Со слов врача назначен для стимуляции яичников, но по УЗИ, яичники в норме. Спасибо.
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
26.04.2017
Перед проведением стимуляции обследование на гормоны строго обязательно,а проведение самой процедуры индукции овуляции Клостилбегитом проводится исключительно под контролем УЗИ.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.