Вопрос задает – Елена, Владивосток. Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста, Если Выделена Квота, Эко Проводится Полностью Бесплатно Или Как
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 38 лет, Чита по теме: ЭКО

Елена, 38 лет:
17.04.2017
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если выделена квота, ЭКО проводится полностью бесплатно или какие то процедуры( услуги), анализы необходимо оплачивать? И какой процент удачного исхода при ЭКО, особенно у возрастных мам?При отрицательном исходе попытку ЭКО повторяют также у вас и через какой период?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
10.05.2017
Добрый день!
В базовую программу, которая предоставляется государством, включены все приемы репродуктолога, препараты для стимуляции роста фолликулов, пункция фолликулов (забор яйцеклеток) под внутривенным наркозом, этап культивирования (выращивание эмбрионов на питательных средах), а также сам перенос эмбрионов. В программе мы можем перенести 1 или 2 эмбриона (по показаниям), т.е оставшиеся после переноса эмбрионы мы предлагаем заморозить, что не входит в стоимость ОМС. Стоимость заморозки эмбрионов Вы можете уточнить на нашем сайте или созвонившись с администраторами. Стоимость значительно меньше всей программы.
Эффективность ЭКО в возрасте от 35 до 40 лет примерно 26%.
При любом исходе при планировании следующей программы ЭКО Вы в праве самостоятельно выбрать медицинское учреждение для ее проведения.
В нашем центре на повторные программы действует скидка 5%.
Период, когда Вы можете повторно вступить в программу определяется лечащим врачом.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.