Вопрос задает – Елена, Владивосток. Здравствуйте! У Меня Трубный Фактор И Мы С Мужем Планируем Сделать Эко По Омс. Начали Проходить Анал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 35, Иркутск по теме: ЭКО

Елена, 35:
09.04.2017
Здравствуйте! У меня трубный фактор и мы с мужем планируем сделать ЭКО по ОМС. Начали проходить анализы по списку , который получили в женской консультации, почти все анализы мы уже сдали . Когда получим заключение в женской консультации , какие наши должны быть дальнейшие действия? И как долго ждать квоту? Кто выдает эту квоту? И пока мы ждем ее анализы действительны пол года , потом опять заново сдавать нужно анализы ? Спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
12.04.2017
Здравствуйте! Квоту выдает министерство здравоохранения Иркутской области. Для получения квоты нужно на комиссию представить копии анализов, выписку по истории болезни, копии документов и подписать 2 заявления, включая направление на тот центр, что Вы выбираете для проведения программа эко. Документы на комиссию Вы можете передать через наш центр, либо по адресу , указанному на сайте министерства. Ждем Вас!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.