Вопрос задает – Кристина, Владивосток. Уважаемые Специалисты! Просьба Прояснить По Результатам Узи На 13 Неделе В Протоколе Узи Указано: Хо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, 29, Москва по теме: Беременность

Кристина, 29:
20.03.2017
Уважаемые специалисты! Просьба прояснить по результатам узи на 13 неделе в протоколе узи указано: Хорион: 19мм по передней стенке матки, нижний край перекрывает внут. зев на 27мм.  Каковы риски? Уместны ли страшилки про Кесарево, полное исключение половой жизни и нежелательность авиаперелетов? С благодарностью, Кристина.
24.03.2017
добрый день.На данный момент необходимо динамическое наблюдение.У вас небольшоц срок беременности для того , что бы точно указать метод и срок родоразрешения.Да, передеты опасны на данный ммоент.Плацента -орган с интенсивным кровообращением.Любой перелет /половой акт может быть угрозой прерывания беременности .
ПО мере роста матки и увеличеняи срока беременности ,плацента возможно поднимется и вы сможете рожать сами,через естественнеы родовые пути

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.