Вопрос задает – Юлия, Владивосток. Здравствуйте, Людмила Николаевна! Мы С Мужем Хотим Еще Детей И Планируем Беременность. Но Я Оч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 30, Москва по теме: Беременность

Юлия, 30:
17.03.2017
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Мы с мужем хотим еще детей и планируем беременность. Но я очень боюсь повторения своих первых родов, которые до сих пор вспоминаю как страшный сон. Тогда после 40 недели врач склонял меня к индукции, без особых на то показаний. В итоге, в конце  41 недели вызвали роды гормонами, т.к. родовая деятельность была очень активная, использовали расслабляющие медикаменты. Итог: первые роды за 5 часов, ребенок в реанимации, у меня кровотечение и эпизиотомия.
Скажите, пожалуйста, если заключить с Вами контракт, до какой недели  возможно наблюдение ребенка? На каком сроке беременность считается перехоженной?    В случае отказа от применения медикаментозного вызова родов, разрываете ли Вы контракт или можно приехать со схватками?
Заранее благодарю!
Красильникова Людмила Николаевна
Красильникова Людмила Николаевна:
21.03.2017
Добрый день.Безусловно лучше обсудить все вопросы лично , на приеме, но мы стараемся проводить роды максимально естественно , если нет показани й/противопоказаний со стороны матри и/или ребенка.Чаще всего можно ждать развитие родовой деятельности до 41042 нед,контролируя состояние ребенка с помощью домашнего ктг.При желании ,заранее мы состовляем предварительный план на роды, в котором учитываяем все важные нюансы,единственное стоит на этапа планирования беременности посетить психолога,что бы снизить уровень тревожности, напряжение , перед предстоящими родами, потому что в родах очень важно расслабляться и доверять медицинскому персоналу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.