Вопрос задает – Стеценко Андрей Владимирович, Владивосток. Здравствуйте. С Наступающим Праздником 8 Марта! Я Стеценко Андрей Владимирович 45 Лет. У Меня &
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Стеценко Андрей Владимирович, 45, Новый Уренгой по теме: Беременность

Стеценко Андрей Владимирович, 45:
07.03.2017
Здравствуйте. С наступающим праздником 8 Марта! Я Стеценко Андрей Владимирович 45 лет. У меня  жена Стеценко Юлия Александровна 42 года. Живем в г. Новом Уренгое ЯНАО. Она беременна.По результатом узи от 6.03.17г. специалист отклонений не обнаружил. По результатам пренатального биохимического скрининга нас отправляют на инвазивную диагностику в Екатеринбург. А это 1800 км от нас и не удобно добиратся. Москва ближе 4 часа самолетом. Посоветуйте что нам делать? Результаты диагностики у меня есть.
Спасибо.
21.03.2017
Здравствуйте! Если есть возможность сбросьте мне данные из за которых вас направляют на инвазивную процедуру! Или может, если удобно прилетайте, разберемся на месте и если что сделаем процедуру в Москве! Буду рада вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.