Вопрос задает – Наталья, Владивосток. Здравствуйте, Евгения Владиславовна ! Собираемся Приехать К Вам Из Далека, На Консультацию. И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, Москва по теме: ЭКО

Наталья:
13.02.2017
Здравствуйте, Евгения Владиславовна !
Собираемся приехать к Вам из далека, на Консультацию. И для дальнейшего ЭКО у Вас! Было уже два протокола ЭКО. 2 свежих и 2 крио...безрезультатно, без имплантации. У нас мужской фактор.
Хотели бы чтобы Вы для нас назначили дополнительное обследование.
Мне бы хотелось чтобы в вашем центре мне сделали гистероскопию, сдать анализы которые мы вообще не сдавали, например: кариотип нам обоим, мне гомоцистеин, а супругу ДНК-фрагментацию. Может какие нибудь ещё анализы Вы скажете, но только чтобы сдать всё у Вас!
Скажите когда лучше нам к Вам прилететь на приём, чтобы всё вместе "массово" это сдать? И Вы сделали заключение. Ведь обследования нужно делать в какие-то определённые дни менструального цикла. И сколько дней займёт это дополнительное обследование. Спасибо!
С уважением, Наталья!
16.02.2017
Здравствуйте

Вы можете приехать в любой день цикла с результатами всех имеющихся у вас обследований. По результатам очного приема будет составлен точный план требующегося вашей паре дообследования. Перечисленные вами анализы крови сдаются в любой день цикла. Показания к проведению гистероскопии будут определены на очном приеме.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.