Вопрос задает – Нигора, Владивосток. Здравствуйте Дилором Пулатовна! Мы С Узбекистана, Мне 43, Мужу 48 Лет. В Браке 24 Года. В 1999 Году
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Нигора, 43, Узбекистан, Ташкент по теме: ЭКО

Нигора, 43:
21.01.2017
Здравствуйте Дилором Пулатовна! Мы с Узбекистана, мне 43, мужу 48 лет. В браке 24 года. В 1999 году в Арт-эко делали эко+икси (1-раз гиперстимуляция, 2-раз свежий, 3-раз крио) неудачно. У нас азооспермия. 2001 году родила девочку. 2010 опять в арт-эко после эко+икси беременность внематочная (удалили правую трубу), 2011 году крио (эмбрионы от 2010 года) безрезультатно. На данный момент очень хочется иметь еще детей с эко+икси. Какие у нас шансы? Я прочитала в отзывах про Вас, что женщина в 44 родила и слезы текли от радости. Пожалуйста если возможно, помогите!
15.02.2017
Здравствуйте.

Для того, чтобы провести программу ЭКО, Вам сначала нужно сдать анализы. После получения результатов записаться на первичный приём, чтобы при необходимости

Скорректировать назначения и определиться с протоколом.

Также важно оценить гормональный профиль пациента, поэтому дополнительно необходимо сдать анализа крови на гормоны на 2-4 день цикла: ЛГ, ФСГ, Е2, пролактин, тестостерон свободный, АМГ, ДЭГА сульфат, ТТГ, Ат к ТПО.



Будем рады Вас видеть в нашей клинике!



С уважением, Макарова Т.А

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.