Вопрос задает – Елена, Владивосток. Добрый День! Гинеколог Отправил На Узи. На 5 День После Месячных. Я Сделала Раньше 23.11.6 Последние
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 36, Уфа

Елена, 36:
27.11.2016
Добрый день! Гинеколог отправил на узи. На 5 день после месячных. Я сделала раньше 23.11.6 последние месячные 12.11.16. УЗИ ТВИ Тело матки: Длинна 56, толщина 35, ширина 51. форма обычная Строение миометрии: В миометреткими контурами. ЭНДОМЕТРИЙ : Толщина функц. Слоя 9мм, Строение трехслойный, Контуры эндометрия на границе с внутренним мышечным слоем нечеткие, ровные. Отражение от эндометрия: не деформировано, Полость матки не расширенна. ШЕЙКА МАТКИ: длинна 24 Толщина 26, Ширина 36мм Цервикальный канал не расширен. ЯИЧНИКИ: В структуре левого яичника 3 округлых образования с ровными четкими контурами. Два образования 17/15мм, 30/27мм с гипоэхогенной мелкозернистой структурой. Одно анэхогенное 22мм в диаметре. Правый расположен обычно размером 38/32 мм. Фоликулы еденичные мелкие до 6мм в диаметре, в структуре яичника лоцируется округлое образование 30мм в диаметре. Структура анэхогенная с гипоэхогенным мелкозернистым осадком занимающим 1/2 обьема образавания. Свободная жидкость в позадиматочном пространстве: в незначительном кол-ве ЗАКЛЮЧЕНИЕ Эхоскопические признаки формирующихся эндометриоидных кист обоих яичников. В понедельник сдам анализ онкомаркер. Опасно ли это Нужна ли операция и как быстро нужно делать. Делала узи 2 года назад мне ничего не говорили про операцию, но там тоже были кисты на 2 яичниках. есть ли очередь на платные операции,сколько нужно времени для сдачи анализов,нужны ли анализы из своей больницы?
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
28.11.2016
Здравствуйте Елена! Для того, чтобы определиться с тактикой Вам необходимо записаться на УЗИ и прием к гинекологу в нашем госпитале. Анализы и все обследования желательно принести с собой. Планирование операции не займет долго времени. Телефон для записи 216 03 03. Будем рады помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.